CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau N

Tableau N (Couverture Tradition)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

N : TC

15h15

9€

Vainqueur : 200€ / Finaliste : 110€ / 1⁄2 finaliste : 50€

 

Liste des inscrits du tableau N
F141 F142 F143 F144 F145
andreoremierneenne tennis de table1226141652
BAILLAUMichelNANTES TTCNA75139201655
BarbançonMaximeEntente Dinan22128241608
BESSIERESIMONSABLE TT3477891508
BlanchetBrieucAvenir de Rennes35244062193
BourgetClementAc plerin 22144551726
BourgetMartinAc plerin 22144611792
BroudicSimon7 iles TT22156071841
DelanoueStanislasLa Selle Craonnaise53185891637
DelionJulienEntente Dinan 35319341639
denaismickaelcesson35218531817
DinelRomainILLE ET RANCE TT3531817620
FallourdMatthieuLa Romagne49235992094
GRANDFILSVincentLevallois92331351787
Guennouni MehdiS.S La Romagne49265252067
HegoKevin Mayenne53145791832
Lamy berrueSebastienAJK vannes49181871710
Le MoingTristanCPB Rennes56154151634
mahoudobenjaminthorigné35290001762
NivelleElodieBeaufou7987202099
PERNETThibautAJK Vannes77184801778
POIRIERAdrienLa Romagne49300211921
PrimeSebastienTftt35258832395
PRIMIGJulianThorigne foulard35289321564
SueurRafaelTFTT35312101435
THOMASjulientftt35291631584
 

 

 

 


Mis à jour ( Samedi, 18 Juin 2016 07:22 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !