CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau K

Tableau J (Maison Chollet)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

J : 500 à 1099

10h30

7€

Vainqueur : 50€ / Finaliste : 30€ / 1⁄2 finaliste : 10€

Liste des inscrits du tableau J
F141 F142 F143 F144 F145
AUBAUDROMAINUSVERN TT3532431566
BARBIERCelineIFFENDIC3524621660
BarraudGaëlOrvault4434757677
BeaugendreGuillianBETTONNAIS C.S3529423511
BehaghelRochOCCESSON35319881050
BelloncleYoannEntente Dinan T.T2218404683
BELSOEURPATRICK17610148 St Sulpice st Martin 6111039846
BelsoeurPatrick ST SULPICE ST MARTIN ASTT 6111039846
BIGUENATHANUS.VERN3533113500
blanchardghislainajk vannes0210736835
BLEINThomasCercle Paul Bert Rennes3530790708
BochereauNoéSaint Malo3532215500
BochereauFrédéric Saint malo3532338500
boivinthibaudta rennes3528919654
BoucherEtienneUPSM3534558500
Boulais Marvin Messac guipry3533358817
BOUVETDamienIFFENDIC35257061046
BreunevalJeremyOC CESSON218870906
chicherieemyup roz baguer3523491766
COIGNACBENOITEPSG35331651050
Corroy Julien Sablé TT721624927
CostaDonatienOrvault sport4445845571
De WitasseHuguesTA Rennes3534510555
derouin arthursable tt 5319709804
DURETTanguyAS QUERQUEVILLE5016165749
DuvalElouanRaquette d'O.R3527861675
EonCyril AS TT breal3530686992
GarciaAlanSablé TT9527603828
GUYONVARC'HThibaultCJF SAINT MALO9448212594
hamelinbriceSAINT MEDARDT.T3532125936
Hamon GeorgeEdgarFL LANESTER5618659771
HAVARDAlainFouras CP1715567808
henna Mathis cs Betton3530244672
HUCHETSylvainAS TT BREAL3511544850
JollyMorganGuipry-Messac3533365724
JulouClémentBruz AL3528775841
larbaouiromainmessac guipry3531548834
Le BihanMarcPPC Kerhuon3519810931
Le goueff Damien Tt la baie yffiniac2211367551
LE MAGUERThibaultAS SAINT PHILIBERT56154041034
le meurthomasus vern3533108687
LECHVESTRIERlucasentente dinannaise2218379734
LetourneurScottTA Rennes35334691089
MARIEThibautES St-Avé5617754638
MarquetEtienneAmicale laïque de Bruz3529888741
MERIENPATRICEAS BREAL1416369713
NicolauAmélieAubagne TT1311074500
PAGNOUXTHIBAUDAMICALE PONGISTE OZOIR7724510805
PattynAllanEnt mortainaise5015337852
PERRETDAVIDCHATEAUGIRON3517717759
PETITBOISEdwinLIFFRE US3531233726
PinierBenoitOC CESSON8518369867
PoirierJean-EdouardGEVEZE AS3529912897
RabinAlexandreLigné 4440358954
REMAUDDavidCARQUEFOU ALCEP44470771066
RiaudelCorentinRaquette Brécéenne3520733610
RIAUXCédricSaint Médard TT35256351041
RichardSamuelMachecoul1039931042
Soullard Jeremy Montfort TT2926814625
SURELMewenAL Bruz3529884826
TarimVedatRedon3529019872
TraversMaximeSablé TT72151941098
TraversTomSablé TT7216047810
VERDIERJulienMontfort TT3526120831
 

 

 

 


Mis à jour ( Samedi, 18 Juin 2016 07:10 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !