CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau K

Tableau K (Kav Adom)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

K : 1100 à 1699

10h50

8€

Vainqueur : 100€ / Finaliste : 50€ / 1⁄2 finaliste : 20€

Liste des inscrits du tableau K
F141 F142 F143 F144 F145
AmiardAurélienCa mayenne tennis de table53201881608
andreoremierneenne tennis de table1226141652
AnnéeJérémyLe Verger U.S.C35247071246
Biannicnicolasepsg35226821215
BieniekcyprienBayeux TT14214861649
CaironMathéoBetton35294341293
CARRERobinCS Betton35251621535
CATHERINEJérômeT.A RENNES54163371314
CHATELLIERChristopheSaint Medard TT35189421493
CoignatGuillaumeBruz amicale laique35280431159
DessignyIssamRaquette brecenne35303631343
DIBFrédéricAurore de Vitré TT35150041488
DuboisNicolasAurore vitré tt35307691403
EpaillardFlorianRaquette d'O.R35294981144
FEREZMARCRENNES TOUR D'AUVERGNE35319061687
GaultierCharlesUS VERN35267491127
GeffroyClaudeGuipry Messac35315051615
gounycorentinas bayeux14186681352
gourmelonloanle verger80132071325
GuriahYohanJump75167571667
HERVAGAULTGwendalBAIN DE BRETAGNE US35286221264
jehannenathanBayeuxTT14218321671
JoncourtMathildeCPB Rennes29288471359
JouvinTanguyErneenne 53198381553
LabrueGwendalTFTT35198661292
LambertSimon Entente Dinan22169221110
LandemaineEnzoMayenne53223581361
Le BihanJustinPPCKerhuon29300731143
LE BRISJean-MichelAC PLERIN29131101454
LE COZMaëlTT LA BAIE22141211547
LE GUENGuillaumeIlle et Rance TT35202251217
Leveque TristanTt la baie22157781501
LizziEnzoAmicale pongiste d'Ozoir77180921493
ManiereJulienBetton35257041280
MarchandCorenthinLa Romagne49216221507
pacauddorianaurore vitre tt35269391528
PEGETKevinU.S.C. Le Verger29220331304
ragotlaurentguipry7281081151
RenardNicolasIlle et rance tt4160001356
rouzaunicolasraquette d'O.R35236571156
ScoarnecAdrienRaquette du Porzay29221181445
ScoarnecJérémyRaquette du Porzay29298241198
SIMONJULESUMS TT PONTAULT COMBAULT78527301305
ThepotClémentTt la baie 22155021486
THOMASjulientftt35291631584
VigneronPaulBetton35322731131
WourlodJean-FrançoisTT LA BAIE38260711286
 

 

 

 


Mis à jour ( Samedi, 18 Juin 2016 07:12 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !