CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau H

Tableau H (Azad-kebab)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

H : 500 à 1299                

9h30

7€

Vainqueur : 60€ / Finaliste : 35€ / 1⁄2 finaliste : l0€

 

Liste des inscrits du tableau H
F141 F142 F143 F144 F145
BeaucherTheoRoz-baguer35291491187
BehaghelRochOCCESSON35319881050
BESNARDLucTA Rennes35277601159
BreunevalJeremyOC CESSON218870906
ChauvinJordanLa Selle Craonnaise5322972991
Corroy Julien Sablé TT721624927
DENISPaulMelesse3530026934
desriaclucasoccesson3532792976
EonCyril AS TT breal3530686992
GaultierCharlesUS VERN35267491127
hamarddavidernéenne tennis de table35239611180
hamelinbriceSAINT MEDARDT.T3532125936
HAVARDAlainFouras CP1715567808
HUCHETSylvainAS TT BREAL3511544850
JAIGUJEAN YVESE.S IFFENDIC35266231131
JouanElowanPlerin2217136950
larbaouistephanemessac guipry35149351032
larbaouiromainmessac guipry3531548834
LE MAGUERThibaultAS SAINT PHILIBERT56154041034
le meurthomasus vern3533108687
LE ROUZICSIMONJUMP TT3520096972
LetourneurScottTA Rennes35334691089
MarinJeanTA Rennes35313631157
nicolasludovicliffre35233251250
PAGNOUXTHIBAUDAMICALE PONGISTE OZOIR7724510805
PAVAGEAUMaximeStella Sport La Romagne49142771108
PETITBOISEdwinLIFFRE US3531233726
PoirierJean-EdouardGEVEZE AS3529912897
RabinAlexandreLigné 4440358954
REMAUDDavidCARQUEFOU ALCEP44470771066
RIAUXCédricSaint Médard TT35256351041
RichardSamuelMachecoul1039931042
rouzaunicolasraquette d'O.R35236571156
SARDATEliotTe Rennes35319741123
SURELMewenAL Bruz3529884826
TarimVedatRedon3529019872
TraversMaximeSablé TT72151941098
WourlodJean-FrançoisTT LA BAIE38260711286
 

 

 

 

Mis à jour ( Samedi, 18 Juin 2016 07:09 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !