Tableaux : | Horaire début : | Droit d’inscription : | Récompenses : |
J : 500 à 1099 | 10h30 | 7€ | Vainqueur : 50€ / Finaliste : 30€ / 1⁄2 finaliste : 10€ |
F141
F142
F143
F144
F145
AUBAUD ROMAIN USVERN TT 3532431 566
BARBIER Celine IFFENDIC 3524621 660
Barraud Gaël Orvault 4434757 677
Beaugendre Guillian BETTONNAIS C.S 3529423 511
Behaghel Roch OCCESSON 3531988 1050
Belloncle Yoann Entente Dinan T.T 2218404 683
BELSOEUR PATRICK 17610148 St Sulpice st Martin 6111039 846
Belsoeur Patrick ST SULPICE ST MARTIN ASTT 6111039 846
BIGUE NATHAN US.VERN 3533113 500
blanchard ghislain ajk vannes 0210736 835
BLEIN Thomas Cercle Paul Bert Rennes 3530790 708
Bochereau Noé Saint Malo 3532215 500
Bochereau Frédéric Saint malo 3532338 500
boivin thibaud ta rennes 3528919 654
Boucher Etienne UPSM 3534558 500
Boulais Marvin Messac guipry 3533358 817
BOUVET Damien IFFENDIC 3525706 1046
Breuneval Jeremy OC CESSON 218870 906
chicherie emy up roz baguer 3523491 766
COIGNAC BENOIT EPSG 3533165 1050
Corroy Julien Sablé TT 721624 927
Costa Donatien Orvault sport 4445845 571
De Witasse Hugues TA Rennes 3534510 555
derouin arthur sable tt 5319709 804
DURET Tanguy AS QUERQUEVILLE 5016165 749
Duval Elouan Raquette d'O.R 3527861 675
Eon Cyril AS TT breal 3530686 992
Garcia Alan Sablé TT 9527603 828
GUYONVARC'H Thibault CJF SAINT MALO 9448212 594
hamelin brice SAINT MEDARDT.T 3532125 936
Hamon George Edgar FL LANESTER 5618659 771
HAVARD Alain Fouras CP 1715567 808
henna Mathis cs Betton 3530244 672
HUCHET Sylvain AS TT BREAL 3511544 850
Jolly Morgan Guipry-Messac 3533365 724
Julou Clément Bruz AL 3528775 841
larbaoui romain messac guipry 3531548 834
Le Bihan Marc PPC Kerhuon 3519810 931
Le goueff Damien Tt la baie yffiniac 2211367 551
LE MAGUER Thibault AS SAINT PHILIBERT 5615404 1034
le meur thomas us vern 3533108 687
LECHVESTRIER lucas entente dinannaise 2218379 734
Letourneur Scott TA Rennes 3533469 1089
MARIE Thibaut ES St-Avé 5617754 638
Marquet Etienne Amicale laïque de Bruz 3529888 741
MERIEN PATRICE AS BREAL 1416369 713
Nicolau Amélie Aubagne TT 1311074 500
PAGNOUX THIBAUD AMICALE PONGISTE OZOIR 7724510 805
Pattyn Allan Ent mortainaise 5015337 852
PERRET DAVID CHATEAUGIRON 3517717 759
PETITBOIS Edwin LIFFRE US 3531233 726
Pinier Benoit OC CESSON 8518369 867
Poirier Jean-Edouard GEVEZE AS 3529912 897
Rabin Alexandre Ligné 4440358 954
REMAUD David CARQUEFOU ALCEP 4447077 1066
Riaudel Corentin Raquette Brécéenne 3520733 610
RIAUX Cédric Saint Médard TT 3525635 1041
Richard Samuel Machecoul 103993 1042
Soullard Jeremy Montfort TT 2926814 625
SUREL Mewen AL Bruz 3529884 826
Tarim Vedat Redon 3529019 872
Travers Maxime Sablé TT 7215194 1098
Travers Tom Sablé TT 7216047 810
VERDIER Julien Montfort TT 3526120 831
< Préc | Suivant > |
---|