CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau E (Carrefour Market)

Tableau E (Carrefour Market)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

E : 500 à 1799

13H30

8€

Vainqueur : 115€ / Finaliste : 60€ / 1⁄2 finaliste : 25€

 

 

Liste des inscrits du tableau E
F141 F142 F143 F144 F145
AnnéeJérémyLe Verger U.S.C35247071246
BABINFrançoisNuillé/Huisserie TT53203341458
BarbançonMaximeEntente Dinan22128241608
BehaghelRochOCCESSON35319881050
BESNARDLucTA Rennes35277601159
BieniekcyprienBayeux TT14214861649
CHAUVINGUYE.S. PLESCOP5616515774
CoignatGuillaumeBruz amicale laique35280431159
coussotromualdille et rance TT182822781
DelionJulienEntente Dinan 35319341639
DENISPaulMelesse3530026934
DeplaixYannAvenir de Rennes35247031558
desriaclucasoccesson3532792976
DesvoisYoniCS Bettonais6139671646
DIBFrédéricAurore de Vitré TT35150041488
EpaillardFlorianRaquette d'O.R35294981144
GaultierCharlesUS VERN35267491127
GeffroyClaudeGuipry Messac35315051615
gourmelonloanle verger80132071325
GRANDFILSVincentLevallois92331351787
GUEDONJONATANVERN SUR SEICHE3599401431
GuriahYohanJump75167571667
HERVAGAULTGwendalBAIN DE BRETAGNE US35286221264
jehannenathanBayeuxTT14218321671
LabrueGwendalTFTT35198661292
LambertSimon Entente Dinan22169221110
LaunayErwanJoué-Lès-Tours35101211372
Le BihanJustinPPCKerhuon29300731143
LE COZMaëlTT LA BAIE22141211547
Le CrannPierre-YvesGDR Guipavas22136031579
Le MoingTristanCPB Rennes56154151634
LetourneurScottTA Rennes35334691089
Leveque TristanTt la baie22157781501
LizziEnzoAmicale pongiste d'Ozoir77180921493
MALTINFrançoisLAVAL FA35194841706
MarinJeanTA Rennes35313631157
pacauddorianaurore vitre tt35269391528
PAGNOUXTHIBAUDAMICALE PONGISTE OZOIR7724510805
PAVAGEAUMaximeStella Sport La Romagne49142771108
PINSARDTHIBAULTENTENTE DINAN22133821058
PINSARDAndréENTENTE DINAN229647895
PRODHOMMEMATHISNANTES SAINT MEDARD DE DOULON44387921774
SIMONJULESUMS TT PONTAULT COMBAULT78527301305
SueurRafaelTFTT35312101435
ThepotClémentTt la baie 22155021486
THOMASjulientftt35291631584
WourlodJean-FrançoisTT LA BAIE38260711286
 

 

 

 

Mis à jour ( Samedi, 28 Mai 2016 08:28 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !