CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau D (JLR Informatique)

Tableau D (JLR Informatique)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

D : 500 à 999

12H45

7€

Vainqueur : 45€ / Finaliste : 20€ / 1⁄2 finaliste : l0€

 

Liste des inscrits du tableau D
F141 F142 F143 F144 F145
arnaudinpatriceentente allonnes villebernier4932778524
BeaugendreGuillianBETTONAIS C.S3529423511
BoulaisMarvinGUIPRY-MESSAC3533358817
BreunevalJeremyOC CESSON218870906
CLOARECCLEMENTgvhtt3531116887
coussotromualdille et rance TT182822781
DalmontVictorSainte Jamme TT7214582948
DaultElwanMelesse Ping3535338 500
David Laurent Cercle Paul Bert rennes3526906666
DinelRomainILLE ET RANCE TT3531817620
DURETTanguyAS QUERQUEVILLE5016165749
DuvalQuentinRaquette d'O.R3531937781
DuvalElouanRaquette d'O.R3527861675
evanochristopheplescop814
gonnetmichaellouvigne cs3529914984
guelatmathiasill et rance tt3534315650
guimardjean-louisctt vannes menimur5610478694
hamelinbriceSAINT MEDARDT.T3532125936
henna Mathis cs Betton3530244672
JanvrinRubenERNEENNE Sport Tennis de Table532219557
JollyMorganGUIPRY-MESSAC3533365724
LamiréCorentinIlle et Rance TT3531121517
Le BihanMarcPPC Kerhuon3519810931
Le goueff Damien Tt la baie yffiniac2211367551
le meurthomasus vern3533108687
LE ROUZICSIMONJUMP TT3520096972
MarchandYannOCCesson3532340626
MarchandLaurenceOCCesson3533227693
monterirofranckcp plévin2214196656
MORVANKillianBruz Amicale laique3534214528
MORVANSandrineBruz Amicale laique3532406657
MurieAdrienCpb rennes3533163975
NicolauAmélieAubagne TT1311074500
NICOLETomCJF SAINT-MALO3534273500
PERRETDAVIDCHATEAUGIRON3517717759
PRIGENTpierreille et rance tt3534493656
RabinAlexandreLigné 4440358954
SAILLEYMickaelNuillé/Huisserie TT5323740978
Spenle KevinJ.A MORDELLES3519250660
TarimVedatRedon3529019872
valetghislainAs cibama greig3535936500
VERDIERJulienMontfort TT3526120831
 

 

 

 

Mis à jour ( Samedi, 18 Juin 2016 07:06 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !