CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau F (Volvo Defrance)

Tableau F (Volvo Defrance)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

F : 500 à 1399

15H00

7€

Vainqueur : 65€ / Finaliste : 40€ / 1⁄2 finaliste : 15€

 

Liste des inscrits du tableau F
F141 F142 F143 F144 F145
BehaghelRochOCCESSON35319881050
BESNARDLucTA Rennes35277601159
CATHERINEJérômeT.A RENNES54163371314
CLOARECCLEMENTgvhtt3531116887
CoignatGuillaumeBruz amicale laique35280431159
DENISPaulMelesse3530026934
desriaclucasoccesson3532792976
DURETTanguyAS QUERQUEVILLE5016165749
DuvalQuentinRaquette d'O.R3531937781
DuvalElouanRaquette d'O.R3527861675
EpaillardFlorianRaquette d'O.R35294981144
evanochristopheplescop814
GaultierCharlesUS VERN35267491127
gonnetmichaellouvigne cs3529914984
guimardJean-louis Ctt vannes menimur 5610478691
hamelinbriceSAINT MEDARDT.T3532125936
HERVAGAULTGwendalBAIN DE BRETAGNE US35286221264
LabrueGwendalTFTT35198661292
LambertSimon Entente Dinan22169221110
LaunayErwanJoué-Lès-Tours35101211372
Le BihanJustinPPCKerhuon29300731143
le meurthomasus vern3533108687
LE ROUZICSIMONJUMP TT3520096972
LetourneurScottTA Rennes35334691089
MarinJeanTA Rennes35313631157
MurieAdrienCpb rennes3533163975
nicolasludovicliffre35233251250
PAGNOUXTHIBAUDAMICALE PONGISTE OZOIR7724510805
PAVAGEAUMaximeStella Sport La Romagne49142771108
PERRETDAVIDCHATEAUGIRON3517717759
PINSARDTHIBAULTENTENTE DINAN22133821058
PINSARDAndréENTENTE DINAN229647895
RabinAlexandreLigné 4440358954
RichardSamuelMachecoul1039931042
SIMONJULESUMS TT PONTAULT COMBAULT78527301305
Spenle KevinJ.A MORDELLES3519250660
TarimVedatRedon3529019872
VERDIERJulienMontfort TT3526120831
WourlodJean-FrançoisTT LA BAIE38260711286

 

 


Mis à jour ( Samedi, 28 Mai 2016 08:29 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !