CSBetton Tennis de Table

  • Augmenter la taille
  • Taille par défaut
  • Diminuer la taille
accueil Tournoi Tableau G (Domino's Pizza)

Tableau G (Domino's Pizza)

Envoyer Imprimer PDF

Tableaux :

Horaire début :

Droit d’inscription :

Récompenses :

G : 500 à 2199

15H45

8€

Vainqueur : 160€ / Finaliste : 90€ / 1⁄2 finaliste : 50€

 

Liste des inscrits du tableau G
F141 F142 F143 F144 F145
AnnéeJérémyLe Verger U.S.C35247071246
BarbançonMaximeEntente Dinan22128241608
BieniekcyprienBayeux TT14214861649
BlanchetBrieucAvenir de Rennes35244062193
BroudicSimon7 iles TT22156071841
CATHERINEJérômeT.A RENNES54163371314
CHAUVINGUYE.S. PLESCOP5616515774
DelionJulienEntente Dinan 35319341639
DeplaixYannAvenir de Rennes35247031558
DesvoisYoniCS Bettonais6139671646
GeffroyClaudeGuipry Messac35315051615
GouaillierSylvainAvenir de Rennes35227142134
GRANDFILSVincentLevallois92331351787
GUEDONJONATANVERN SUR SEICHE3599401431
Guennouni MehdiS.S La Romagne49265252067
GuriahYohanJump75167571667
jehannenathanBayeuxTT14218321671
JONCHERAY HugoMelesseping35207901435
le bihankarlirtt35342251298
LE COZMaëlTT LA BAIE22141211547
Le CrannPierre-YvesGDR Guipavas22136031579
Le MoingTristanCPB Rennes56154151634
Leveque TristanTt la baie22157781501
LizziEnzoAmicale pongiste d'Ozoir77180921493
mahoudobenjaminthorigné35290001762
MALTINFrançoisLAVAL FA35194841706
NivelleElodieBeaufou7987202099
pacauddorianaurore vitre tt35269391528
PRIMIGJulianThorigne foulard35289321564
PRODHOMMEMATHISNANTES SAINT MEDARD DE DOULON44387921774
SowHamidouLevallois Sporting Club93158422125
SueurRafaelTFTT35312101435
ThepotClémentTt la baie 22155021486
THOMASjulientftt35291631584
 

 

 


Mis à jour ( Samedi, 18 Juin 2016 07:08 )  

Nos partenaires

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow

Newsflash

Venez encourager nos équipes !